ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

12.10.2016

Первокурсники оценили качество школы студенческого актива «Молодежный лидер Ставропольского ГАУ – 2016 г.»

Отделом социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования проведено изучение мнений первокурсников, участников ежегодной школы студенческого актива – «Молодежный лидер Ставропольского ГАУ – 2016 г.».

Студенты-первокурсники высоко оценивают качество всех мероприятий, прошедших в рамках школы студенческого актива: официальное открытие лагеря; вечер патриотической песни «Мы помним»; «Гавань талантов»; мастер-классы и лекции.

Вовлечение первокурсников в работу Школы лидерства дает хороший задел для развития активной жизненной позиции студентов. Так 98,5 % участников школы актива вдохновились на общественную работу в Университете и 93,1% готовы активно участвовать в мероприятиях и социальных проектах.

Результаты исследования будут представлены руководству Ставропольского ГАУ на очередном заседании ректората.

Мнения участников школы студенческого актива, высказанные в ходе опроса, послужат основой для выработки предложений по совершенствованию работы со студенческим активом Ставропольского ГАУ.