ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

07.12.2016

Приглашаем к участию в социологическом исследовании «Профессиональные планы и актуальные вопросы трудоустройства выпускников СтГАУ»

В период с 5 декабря по 16 декабря 2016 года отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования проводит анкетирование студентов выпускных курсов с целью получить информацию о профессиональных планах выпускников Ставропольского государственного аграрного университета 2017 года.

Ежегодно на этапе завершения учебы у студентов нашего Университета есть возможность поделиться планами карьерного становления и роста, обсудить актуальные вопросы трудоустройства.

Кроме того, важная часть исследования – оценка удовлетворенности выпускников качеством полученных знаний и компетенций, в целом возможностей профессионального развития в процессе обучения в Университете.

По итогам опроса выпускников нашего Университета на каждом факультете в зависимости от специфики направлений подготовки будут сформированы предложения, направленные на повышение возможностей выпускников к трудоустройству и самозанятости в сложившихся условиях регионального рынка труда.

Приглашаем всех заинтересованных лиц к обсуждению результатов исследования в отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования (ауд. 45 главного корпуса, тел. 35-77-86, Ивашова Валентина Анатольевна, Федькова Татьяна Владимировна).