ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

20.03.2017

В Центре управления качеством образования состоялся семинар-совещание со студенческим активом общежитий Ставропольского ГАУ по организации и проведению опроса студентов относительно социально-бытовых условий, воспитательной работы и студенческого самоуправления.

В период с 20 по 24 марта 2017 года у студентов, проживающих в общежитии, будет возможность высказать свое мнение относительно различных аспектов проживания в общежитии: чистоты в местах общего пользования, материально-технической оснащенности и функционального состояния мест для подготовки к занятиям, кухонь, спортивных комнат; возможностей культурного досуга и занятий по интересам; психологического микроклимата и работы студенческого самоуправления.

В ходе семинара-совещания сотрудники отдела социологических исследований и маркетинга совместно со студенческим активом общежитий еще раз уточнили цели и задачи исследования, обсудили содержание анкеты и процедуры проведения анкетирования студентов, проживающих в общежитии.

Результаты исследования будут обсуждаться на очередном заседании Ученого совета Ставропольского ГАУ и станут важной основой совершенствования социально-бытовых условий, воспитательной работы и студенческого самоуправления в общежитиях.