ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

20.03.2017

Подведены итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов в 2016 году

20.03.2017 года на заседании Ректората начальник отдела инспекции и аттестации ППС Галеев Е.В. доложил итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета в 2016 году.

Итоги рейтинговой оценки представлены в разрезе факультетов, кафедр и должностей профессорско-преподавательского состава по достигнутым уровням эффективности. Данные об исполнении норм по должностям были отражены по направлениям работы. Выделены лидеры рейтинга факультетов по каждому из разделов рейтинговой оценки. Кроме этого, представлены результаты студенческого рейтинга подразделений в разрезе трех разделов по проведению воспитательных мероприятий, результатам работы научных студенческих обществ, наградам и признанию достижений студентов. Также представлена оценка работы руководителей подразделений (факультетов, кафедр).

В целях дальнейшего развития системы рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета были предложены направления совершенствования для их обсуждения и дальнейшего включения в проект Положения по проведению рейтинговой оценки результатов работы ППС и подразделений Университета в 2017 году. Информация размещена на интернет-площадке «Биржа идей».