ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

04.04.2017

Сотрудники Ставропольского ГАУ в предстоящие 2 недели оценят свою удовлетворенность трудом в Университете

Отдел социологических исследований и маркетинга с 03.04.2017 г. по 14.04.2017 г. проводит анкетирование персонала Ставропольского ГАУ с целью определения уровня удовлетворенности трудом в Университете.

В анкете предложены вопросы, которые дают возможность высказать свое мнение относительно морально-психологического климата в коллективе, возможностей и желания профессионального и карьерного роста сотрудников, полномочий для выполнения своих обязанностей, социальной сферы, видения миссии, стратегии, ценностей, имиджа Университета.
Принять участие в опросе могут все категории персонала: управленцы всех уровней, преподаватели, вспомогательный персонал.
Процедуру анкетирования можно пройти на факультете или в Центре управления качеством образования (обращаться ауд.45, В.А. Ивашова, Т.В. Федькова).
Результаты исследования будут рассмотрены на заседании ректората.