ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.04.2017

Руководитель ЦУКО Хохлова Е.В. приняла участие в работе практического семинара Росаккредагенства

Руководитель ЦУКО Хохлова Елена Васильевна 26 - 28 апреля 2017 года приняла участие в работе практического семинара «Актуальные вопросы государственной аккредитации образовательной деятельности. Требования к основной образовательной программе (на примере основных образовательных программ УГСН Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки)», проходящий в Северо-Кавказском федеральном округе, г. Нальчик.

В программу семинара были включены вопросы подготовки образовательной организации к государственной аккредитации образовательной деятельности на примере сельскохозяйственных вузов и проведения аккредитационной экспертизы образовательных программ УГСН Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки.

Хохлова Е.В. выступила с докладом «Опыт подготовки ФГБОУ ВО Ставропольского государственного аграрного университета к государственной аккредитации образовательной деятельности».

В работе семинара принимали участие руководители и ведущие специалисты Росаккредагентства, представитель Министерства сельского хозяйства РФ в лице начальника отдела образования Департамента научно-технологической политики и образования Чаусянской Татьяны Юрьевны, а также ректоры вузов.