ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

10.02.2017

Руководитель ЦУКО Хохлова Е.В. прошла повышение квалификации в г. Москве

В период с 05 февраля по 10 февраля 2017 года руководитель центра управления качеством образования Хохлова Елена Васильевна прослушала теоретический курс по подготовке экспертов по оценке организаций – участников конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2017 года (в объеме 30 учебных часов) во Всероссийском научно-исследовательском институте сертификации (г. Москва).

Знания, полученные в ходе занятий, востребованы в процессе подготовки отчетов Университета по самооценке деятельности и направлены в целом на улучшение образовательного, воспитательного, научного и других процессов вуза.

В Центре управления качеством образования состоялся обучающий семинар для сотрудников Университета.