ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

28.08.2017

Глобальный исследовательский проект EFQM «Excellence»

Сотрудники Центра управления качеством образования приняли участие в вебинаре EFQM, который был посвящен открытию глобального академического исследовательского проекта EFQM «Excellence».

В глобальном прикладном исследовательском проекте EFQM «Excellence» участвуют члены EFQM из 11 университетов мира, включая и Ставропольский государственный аграрный университет.

Этот проект EFQM является первым шагом на пути к созданию международного исследовательского центра, где прикладные и фундаментальные исследования будут анализироваться, и обсуждаться между профессионалами, исследователями, студентами и организациями, успешно реализующих модель EFQM во всем мире.

Результаты исследований будут широко освещаться в сообществе и сети EFQM с использованием платформы деятельности EFQM (мероприятия, семинары, конференции, веб-сайт и т. д.).