ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

06.09.2017

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ИССЛЕДОВАНИИ «СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГАУ – ТЕРРИТОРИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!»

В период с 6 сентября по 15 сентября 2017 года отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования проводит анкетирование студентов 2-4 курсов по теме «Ставропольский ГАУ – территория сотрудничества».

Цель исследования – получить информацию о взаимодействии студентов с преподавателями в ходе образовательного процесса, уровне удовлетворенности студентов условиями обучения, воспитания, возможностями заниматься наукой в Ставропольском государственном аграрном университете.

В рамках опроса у студентов есть возможность высказать все свои предложения и пожелания по улучшению работы Университета.

Приглашаем всех студентов 2-4 курсов проявить активную жизненную позицию и высказать свое мнение через личный кабинет на сайте Ставропольского ГАУ!

По всем интересующим вопросам проведения исследования и работы с его результатами можно обращаться в отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования (ауд. 45 главного корпуса, тел. 35-77-86, Ивашова Валентина Анатольевна).