ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.09.2017

МНЕНИЯ И ИНИЦИАТИВЫ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТОВ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА

25 сентября 2017 года начальник отдела социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования и представители студенческого актива факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента обсудили результаты анкетирования студентов 2-4 курсов этого факультета по теме «Ставропольский ГАУ – территория сотрудничества», которое проходило 5 – 16 сентября 2017 года.

Всего от факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента в опросе приняли участие 375 человек, что составляет порядка 70% контингента второго, третьего и четвертого курсов.

Участники опроса продемонстрировали высокую удовлетворенность профессиональными качествами преподавателей Университета, взаимопониманием с преподавателями в ходе образовательного процесса, высказали свои предложения и пожелания по улучшению работы Университета.

Представители студенческого актива факультетов заинтересованно обсудили возможность реализации конструктивных инициатив студентов факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента по совершенствованию практической подготовки студентов, работы столовой и организации спортивных занятий на территории ветеринарных клиник.

Предложения студенческого актива и результаты опроса студентов факультетов ветеринарной медицины и технологического менеджмента будут доложены руководству факультета и университета и учтены в плане работы текущего учебного года.