ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

02.10.2017

Первокурсники высказали свое мнение о школе студенческого актива «Молодежный лидер СтГАУ – 2017»

Отделом социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования на завершающем этапе работы школы «Молодежный лидер СтГАУ – 2017» проведено анкетирование первокурсников. Цель исследования – определить уровень удовлетворенности студентов участием в школе студенческого актива «Молодежный лидер СтГАУ – 2017».

430 первокурсников на страницах анкет поделились своими впечатлениями о качестве занятий школы актива, направленных на развитие коллективизма, сплоченности, общности интересов, дружбы, расширения круга общения студентов.

Мероприятия, организованные в рамках школы студенческого актива для первокурсников, стали настоящим стартом для успешной самореализации и развития инициативы студентов, и в целом для динамичного вхождения молодого пополнения (вчерашних абитуриентов) в общественную жизнь Университета.

Результаты исследования будут представлены руководству Ставропольского ГАУ на очередном заседании ректората.

Мнения участников школы студенческого актива, высказанные в ходе опроса, послужат основой для выработки предложений по совершенствованию работы со студенческим активом Ставропольского ГАУ.