ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

05.12.2017

Поздравление ректора Трухачева В.И. с присуждением премии Правительства Российской Федерации в области качества 2017 года

Дорогие коллеги, студенты, родители и партнеры
Ставропольского государственного аграрного университета!

От всей души поздравляю Вас с заслуженным успехом – присуждением премии Правительства Российской Федерации в области качества 2017 года!
В современном мире качество становится главным показателем оценки продукции и услуг, определяет уровень жизни каждого человека и общества в целом. Постоянное осмысление лучшего мирового опыта, разработка эффективных механизмов инновационного развития на основе международных стандартов становятся сегодня крайне актуальными и востребованными.
В связи с этим особенно приятен и достоин уважения тот факт, что Ставропольский государственный аграрный университет – единственная организация в России, которая трижды признана Лауреатом премии Правительства Российской Федерации в области качества.
За свою более чем 87-летнюю историю Ставропольский государственный аграрный университет всегда умело сочетал традиции, качество и новаторство. И эта победа – очевидный результат огромного труда нашего сплочённого коллектива, стремящегося соответствовать не только реалиям дня сегодняшнего, но и стратегическим перспективам развития России в науке, технике, социальной сфере.
Уверен, что новый высокий статус станет мощным стимулом к дальнейшему творческому росту, создавая условия для покорения новых вершин, а наш опыт и профессионализм будут содействовать развитию экономики нашего края, повышению конкурентоспособности отечественной продукции и услуг и будут надежной гарантией высокого качества во имя лучшей жизни.
Желаю нашему дружному коллективу новых блестящих идей и творческих открытий, преумножения побед и заслуг, сохранения славных образовательных и научных традиций России!

С уважением,
ректор Ставропольского государственного аграрного университета,