ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

Изучаем социальный портрет первокурсника Ставропольского ГАУ 2017 года

Ежегодно многотысячный студенческий коллектив Ставропольского государственного аграрного университета пополняется студентами – первокурсниками. С первых дней обучения в вузе важно знать насколько успешно проходит их адаптация в Университете; с какими ценностями, целями, профессиональными и личными планами они пришли в наш вуз; как организовано учебное время, социально-бытовые вопросы; какова готовность первокурсников понимать, воспринимать, соответствовать и развивать организационную культуру Ставропольского государственного аграрного университета.

В связи с этим отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования проводит каждый год плановое социологическое исследование «Социальный портрет первокурсников Ставропольского ГАУ».

В этом учебном году опрос состоится в период с 13 ноября по 24 ноября 2017 года через личные кабинеты первокурсников.

Информация, полученная в ходе исследования, даст возможность своевременно усилить наиболее актуальные направления учебно-воспитательной деятельности на факультетах и в Университете.