ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

04.12.2017

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета высказали свое мнение о вреде алкогольной зависимости и наркотиков на страницах анкетного опроса

Отдел социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования совместно с отделом воспитательной работы и социальных вопросов Ставропольского ГАУ по заданию Администрации г. Ставрополя провели социологический опрос по теме «Наркоситуация в молодежной среде г. Ставрополя»

Отвечая на вопросы анкеты, студенты Университета рассказали о том, насколько негативные явления наркомании, алкогольной и табачной зависимости распространены в молодежной среде г. Ставрополя, дали оценки эффективности профилактической работе, которую проводят различные организации и административные управленческие структуры.

Мнения студентов Ставропольского государственного аграрного университета, высказанные в ходе опроса, будут учтены в процессе совершенствования воспитательной и профилактической работы с молодежью в нашем вузе и в г. Ставрополе.