ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

08.02.2019

Студенческий комитет по качеству образования Ставропольского ГАУ принял участие в обсуждении содержания и процедуры анкетирования «Преподаватель глазами студентов»

В Ставропольском ГАУ в период с 18.02.2019 г. по 28.02.2019 г. будет проходить анкетирование «Преподаватель глазами студентов». Его цель – изучить мнения студентов о качестве работы профессорско-преподавательского состава. Исследование организовано Управлением стратегического развития и проектной деятельности Ставропольского ГАУ совместно со Студенческим комитетом по качеству образования.

К участию в опросе приглашаются все студенты очной формы обучения Университета. В ходе опроса есть возможность высказать свое мнение о работе педагогов: качестве изложения учебного материала, степени конструктивности взаимодействия педагогов и студентов на занятиях, содержания профессиональной составляющей изучаемых дисциплин. Студенческие оценки будут касаться как персонально каждого преподавателя, так и в целом позволят охарактеризовать образовательный, научный, воспитательный процессы в Ставропольском ГАУ.

По итогам исследования сотрудники Управления стратегического развития и проектной деятельности совместно со Студенческим комитетом по качеству образования Ставропольского ГАУ обсудят результаты опроса, и разработанные предложения доложат руководству вуза.

Мнения студентов будут учтены в определении рейтинга преподавателей, кафедр, факультетов и в оценке выполнения разделов Программы по качеству Ставропольского ГАУ, относящихся к определению удовлетворенности потребителей услуг Университета.