ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

19.10.2011

Эксперты провели совещание с сотрудниками СтГАУ

В Ставропольском государственном аграрном университете завершают свою работу эксперты в рамках участия вуза в очном этапе конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества. В среду, 19 октября, они провели оперативное совещание с профессорско-преподавательским составом и сотрудниками СтГАУ.
Как подчеркнула эксперт, заведующая учебным отделом ГОУ ВПО «Свердловский областной медицинский колледж» (г. Екатеринбург), Светлана Павловна Устьянцева, чтобы дойти до цели нужно, прежде всего, идти. «А вы – вуз, который не останавливается ни на минуту, потому что знаете, что встав хотя бы на секунду, можно опоздать на целый год. Приятно удивляет отношение всех сотрудников к своей работе, к студентам и к общему делу. Эту слаженность и профессионализм я и называю педагогикой сотрудничества».
Все члены экспертной комиссии отметили, что за два с половиной дня они успели ощутить ту неповторимую атмосферу труда и таланта, которая царит в вузе, динамику и яркость событий. Ректор Ставропольского ГАУ, член-корреспондент РАСХН, профессор В.И. Трухачев поблагодарил всех сотрудников и преподавателей за труд, а экспертов за то, что уделили время и посетили наш вуз.
- По условиям конкурса, мы не имеем права говорить об итогах нашего визита и давать какие-то оценки. Хочу только сказать, что в университете работают честные, отрытые и трудолюбивые люди. У вас большой потенциал и я желаю вам дальнейших успехов, - заключил ведущий эксперт Михаил Владимирович Коровкин.