ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

23.11.2011

Победа в Международном турнире по качеству!

Ректорат Ставропольского государственного аграрного университета поздравляет коллектив сотрудников и студентов с победой в 7-м Международном турнире по качеству стран Центральной и Восточной Европы в номинации «Большие предприятия»!
Международный турнир направлен на выявление лучших социальноориентированных предприятий, которые достигли высоких результатов в области обеспечения качества, как образцов для подражания компаниям стран Центральной и Восточной Европы. Участие в Международном турнире дает возможность устанавливать и развивать международные и деловые связи между лучшими предприятиями и ведущими специалистами в области качества.
Турнир также является необходимым этапом в подготовке организаций стран Центральной и Восточной Европы к участию в Европейском конкурсе по качеству «Награда в области совершенства» («Excellence Award») Европейского фонда управления качеством (EFQM). В соответствии с этим в адрес университета поступило письмо от Генерального директора EFQM Пьера Каше с поздравлениями с победой в 7-м Международном турнире по качеству стран Центральной и Восточной Европы.
Церемония награждения победителей Турнира состоялась 18 ноября 2011 года в городе Тбилиси (Грузия) во время заседания Генеральной Ассамблеи Европейской Организации Качества (EOQ).
Стоить отметить, что Ставропольский государственный аграрный университет уже второй раз становится победителем столь престижного конкурса. Впервые вуз стал лучшим на III Международном турнире по качеству стран Центральной и Восточной Европы в 2007 году.

Поздравление генерального директора EFQM Пьера Каше

Поздравление председателя Международной конкурсной комиссии, президента Клуба лидеров качества стран ЦВЕ, члена Совета EOQ П.Я Калита