ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

22.12.2011

Федиско Ольга Николаевна прошла обучение

В период с 5 по 6 декабря 2011 года сотрудник Центра управления качеством образования Федиско Ольга Николаевна прошла обучение по программе «Лидер по внедрению Европейской Модели Менеджмента». Учебный курс разработан в соответствии с аналитическими материалами по результатам оценки асессорами EFQM деятельности европейских учебных заведений.
Организаторами обучения выступило некоммерческое партнерство «Модели делового совершенства», которое содействует широкомасштабному внедрению передовых моделей менеджмента в деятельность предприятий и организаций Российской Федерации для повышения ее результативности и эффективности.
По результатам обучения Федиско Ольга Николаевна получила свидетельство Всероссийской организации качества, удостоверяющего успешность прохождения обучения по курсу «Лидер по внедрению Европейской Модели Менеджмента».