ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

22.12.2011

В период с 19 по 20 декабря 2011 года сотрудники Центра управления качеством образования Хохлова Елена Васильевна и Федиско Ольга Николаевна приняли участие в мастер-классе «Предоставление сведений о вузе в Федеральную информационную систему государственной аккредитации: новые показатели, новая технология».
Мастер-класс проводился специалистами НОУ «Учебно-консультационный центр» (г. Йошкар-Ола) и был посвящен анализу законодательства РФ в области лицензирования и аккредитации высших учебных заведений, уточнению процедуры заполнения ежегодного Модуля сбора данных по показателям деятельности вуза. В рамках мастер-класса также рассматривалась технология экспертизы содержания и качества подготовки студентов.
По итогам семинара были получены сертификаты о краткосрочном повышении квалификации.