ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

20.01.2012

Благодарность Всероссийского центра изучения общественного мнения и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

В январе 2012 года отдел социологических исследований и маркетинга проводил опрос преподавателей вуза, цель которого состояла в изучении мнения профессионального сообщества о путях создания экономически привлекательных условий работы в образовательных учреждениях.
Опрос был организован по поручению Всероссийского центра изучения общественного мнения и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».
В связи с успешным прохождением этапа экспертной работы по актуальным проблемам социально-экономической стратегии развития России на период до 2020 года университет получил благодарность за оказанную помощь в организации социологического опроса.