ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

28.02.2012

Поздравляем Ивашову Валентину Анатольевну, начальника отдела социологических исследований и маркетинга Центра управления качеством образования!

24 февраля 2012 года на Ученом совете Ставропольского государственного аграрного университета начальнику отдела социологических исследований и маркетинга Ивашовой Валентине Анатольевне была вручена почетная грамота Министерства образования Ставропольского края за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы высшего профессионального образования Ставропольского края (Приказ №45-н от 14 декабря 2011 года).