ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

21.03.2012

Обучение в Институте Языкового Образования в Великобритании на получение сертификата CELTA

Менеджер отдела разработки и внедрения систем менеджмента качества центра управления качеством образования Дуб Галина Владиславовна прошла обучение в Институте Языкового Образования в городе Норидж, Великобритания на получение сертификата CELTA.
Данный сертификат присуждается Кембриджским Университетом по прохождению курса обучения, включающего как теоретические, так и практические занятия и дает право преподавания английского языка в любой стране мира. Сертификат CELTA является самым распространенным сертификатом в мире, подтверждающим право преподавать английский язык. Обучение также включает проведение практических занятий в языковых группах. По окончанию обучения Дуб Г.В. получила сертификат CELTA.