ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

27.03.2012

Семинар с заместителями деканов по воспитательной работе

Сотрудниками отдела социологических исследований и маркетинга Ивашовой В.А. и Федьковой Т.В. был проведен семинар с заместителями деканов по воспитательной работе по результатам исследования
«Адаптация первокурсников к вузовскому обучению». На семинаре начальником отдела социологических исследований и маркетинга Ивашовой В.А. были представлены результаты исследования в целом по вузу и в разрезе каждого факультета. В ходе семинара были обсуждены выявленные положительные тенденции и недостатки в работе с первокурсниками 2011 года. Заместителям деканов по воспитательной работе была поставлена задача – разработать систему корректирующих мероприятий на факультетах, с целью совершенствования воспитательной и кураторской работы в Ставропольском государственном аграрном университете.