ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

09.04.2012

Итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов в 2011 году

Подведены итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов университета в 2011 году.
В гуманитарном блоке лидирует кафедра Права.
В естественно-научном сильные позиции занимают кафедра Физики и кафедра Химии и защиты растений.
В блоке сельское хозяйство лидерами являются кафедры: Кормления и кафедра Овцеводства, зоогигиены и зоологии, которые в целом обеспечили превосходство факультета технологического менеджмента, занявшего 1-е место среди факультетов. Стоит отметить и высокий результат кафедры Агрохимия и физиология растений, уровни достижения преподавателей кафедры только «эффективный» и «высокоэффективный».
В инженерно-техническом блоке лидируют: кафедра Применение электроэнергии в сельском хозяйстве, а также кафедра Автоматики, электроники и метрологии.
В экономическом блоке сильны позиции кафедры Мировой экономики.
Отчет о результатах рейтинговой оценки работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов в 2011 году заслушан на заседании ректората университета и передан в структурные подразделения университета.