ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

19.04.2012

Марафон «Образование» в г.Ставрополе

19 апреля 2012 года руководитель центра управления качеством образования Хохлова Елена Васильевна приняла участие в Марафоне «Образование», проводимый газетой «Комсомольская правда».
Цель марафона – дать исчерпывающую информацию жителям города, края и региона о деятельности учебных заведений, предстоящем наборе абитуриентов.
Е.В. Хохлова рассказала о результатах работы Ставропольского государственного аграрного университета, об образовательных программах, реализуемых в вузе и о планах на будущее.
Мероприятие велось в режиме онлайн-трансляции на сайте КР.RU, с периодическим подключением на радиостацию «Комсомольская правда СТАВРОПОЛЬ».