ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

18.05.2012

Ставропольский ГАУ поделился опытом работы в области управления качеством образования

Центр управления качеством образования посетили представители ФГБОУ ВПО «Горский государственный аграрный университет» начальник учебного управления, к.э.н., профессор Бесолов Феликс Давидович и профессор кафедры биологии, разведения и кормления сельскохозяйственных животных Калоев Борис Сергеевич д.с.х.н., профессор с целью ознакомления с опытом работы по построению системы менеджмента качества в образовательном учреждении. Сотрудники центра управления качеством образования Хохлова Е.В., Федиско О.Н., Ивашова В.А., Галеев Е.В. провели мастер-классы.