ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

24.05.2012

Обсуждение результатов социологического исследования "Инициативы студентов СтГУА"

Отделом социологических исследований и маркетинга проведен семинар-совещание с заместителями деканов по учебной и воспитательной работе, с целью обсудить результаты социологического исследования «Инициативы студентов СтГАУ».
Предложения студентов по совершенствованию деятельности университета и инициативы участия в преобразованиях рассмотрены в сегментации по факультетам.
На основе высказанных предложений и инициатив факультеты проведут встречи со студентами и разработают планы корректирующих мероприятий по направлениям деятельности: образование, воспитание, наука, спорт, информатизация учебного процесса, студенческое самоуправление, культура, деятельность на благо общества.