ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.06.2012

Международный проект «Созвездие качества 2012»

В период с 26 по 28 июня 2012 года руководитель Центра управления качеством образования Хохлова Елена Васильевна и начальник отдела разработки и внедрения систем менеджмента качества Федиско Ольга Николаевна приняли участие в Международном проекте «Созвездие качества 2012» (Украина, г. Судак).
В рамках проекта сотрудники Центра управления качеством образования выступали с докладом на 13-й Международной конференции победителей наград по качеству, участвовали в совместном заседании Клуба лидеров качества Украины и стран Центральной и Восточной Европы с участием членов Международной гильдии профессионалов качества.
В числе участников Международного проекта «Созвездие качества 2012» были такие известные ученые в области систем качества, как Калита П.Я., член Европейской организации качества (EOQ), Президент Украинской ассоциации качества, председатель международной конкурсной комиссии Турнира по качеству стран Центральной и Восточной Европы, Воронин Г.П., президент Всероссийской организации качества (ВОК), главный редактор журнала «Стандарты и качество», Чайка И.И., первый заместитель директора Всероссийского научно-исследовательского института сертификации (ВНИИС), Адлер Ю.П., президент Международной гильдии профессионалов качества, профессор Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" и др.