ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

15.04.2013

Участие в мероприятии «Лучшие практики» Европейского фонда менеджмента качества

10 апреля 2013 г. ректор Ставропольского государственного аграрного университета, член-корреспондент РАСХН, профессор Владимир Иванович Трухачев посетил компанию Bosch Bamberg (Германия, г. Бамберг) в рамках проводимого мероприятия «Лучшие практики» Европейского фонда менеджмента качества (EFQM).

Представители компании Bosch Bamberg поделились с гостями секретами успеха, а также с основными направлениями деятельности и перспективами развития компании.

Компания Bosch Bamberg (Германия, г. Бамберг) является победителем конкурса Европейского фонда менеджмента качества «Награда за совершенство – 2012» (EFQM) в номинациях за «Лидерство с видением, вдохновением и целостностью», а также за «Достижения результатов через персонал».