ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

08.06.2013

Участие в работе I Международной научно-практической конференции «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования»

6-7 июня 2013 года сотрудники центра управления качеством образования Хохлова Елена Васильевна и Галеев Евгений Валерьевич приняли участие в работе I Международной научно-практической конференции «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования», проводимой на базе АО «Медицинский университет Астана» (Казахстан).

В работе конференции приняли участие более 400 представителей образовательных учреждений высшего и среднего звена Республики Казахстан, России, Бельгии, Франции, Республики Корея.

На пленарном заседании конференции выступила руководитель Центра управления качеством образования Хохлова Е.В с докладом «Нет предела совершенству и пределов совершенства нет».

Галеев Е.В. выступил с докладом «Идеальный сотрудник как инструмент стратегического менеджмента» в рамках работы секции «Стратегия управления вузом», модератором которой выступила Хохлова Е.В.

По итогам работы I Международной научно-практической конференции «Инновационные модели управления качеством в системе высшего профессионального образования» была принята резолюция и разработаны рекомендации.