ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

30.08.2013

Опубликованы результаты анкетирования студентов и сотрудников Ставропольского государственного аграрного университета

В ежегодном сборнике «Лучшие практики организаций – лидеров Европейского качества EFQM» опубликованы результаты анкетирования студентов и сотрудников Ставропольского государственного аграрного университета.

Из 30 тысяч организаций, применяющих модель EFQM в Европе, Ставропольский государственный аграрный университет вошел в четверку рекомендованных для изучения положительной практики наряду с такими компаниями как Pom+Consulting AG, Bosch Car Multimedia Portugal и Robert Bosch GmbH Bamberg Plant. Положительная практика Ставропольского государственного аграрного университета признана ролевой моделью в работе с потребителями и персоналом для других организаций Европы и России.

Руководство Европейского фонда менеджмента качества (EFQM) выражает благодарность ректору и коллективу СтГАУ за участие в продвижении Модели совершенства в России и Европе.