ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

10.10.2013

Завершена обработка результатов исследования «Работа общественного питания в Ставропольском ГАУ»

Создание благоприятных социально-бытовых условий в вузе – постоянная забота ректора, профессора В.И. Трухачева и ректората Ставропольского государственного аграрного университета.

По заданию ректората отдел социологических исследований и маркетинга совместно со Студпрофкомом СтГАУ провели опрос студентов о качестве работы общественного питания в Ставропольском государственном аграрном университете.

Результаты социологического исследования будут рассмотрены на заседании ректората, заседании профсоюзного комитета студентов и по факультетам.

Мнения студентов о качестве работы общественного питания послужат основой для разработки плана по совершенствованию деятельности столовой и буфетов Ставропольского государственного аграрного университета.

Активную помощь в организации обработки результатов исследования оказали студенты 3 курса экономического факультета направления «Бизнес-информатика», которые на практике под руководством доцента кафедры информационных систем и технологий Рачкова В.Е. освоили статистические процедуры.