ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

09.01.2014

В Университете начинается плановое исследование удовлетворенности первокурсников первым этапом обучения в вузе

Отдел социологических исследований и маркетинга с 13 января 2014 года совместно с факультетами начинает плановое исследование удовлетворенности первокурсников первым этапом обучения в вузе.
Цель исследования – определить области для совершенствования учебной и воспитательной работы с первокурсниками Ставропольского ГАУ.
Социологическое исследование будет проводиться в форме анкетного группового опроса. В нем примут участие все студенты первых курсов факультетов Университета.
Аналитические материалы и выводы исследования будут доложены на заседании ректората.