ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

14.03.2014

Социологическое исследование по вопросам изучения здоровья молодежи г.Ставрополя

Отдел социологических исследований и маркетинга с 12 марта по 7 апреля 2014 года совместно с Управлением по делам молодежи администрации г.Ставрополя начинает социологическое исследование по вопросам изучения здоровья молодежи г.Ставрополя.

Социологическое исследование будет проводиться в форме анкетного группового опроса. В нем примут участие студенты девяти факультетов Университета.
Аналитические материалы и выводы исследования будут доложены на заседании ректората и на учебно-методических советах факультетов.