ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

20.05.2014

Университет участник Конкурса EFQM «Good Practice Competition - 2014»

Ставропольский государственный аграрный университет представил на Конкурс EFQM «Good Practice Competition - 2014»проект и видеоролик на тему «Социокультурное поле совершенства – основа притяжения потребителей». Ключевая тема – как далеко вы пойдете, чтобы удивить потребителя креативными решениями?

В Конкурсе EFQM принимают участие 9 ведущих компаний мира из 5 стран. Россию представляет Ставропольский государственный аграрный университет!

До 29 мая 2014 года жюри Конкурса определит финалистов, затем в июне 2014 года будет проходить открытое голосование общественности на сайте Конкурса EFQM «Good Practice Competition - 2014».

(Лучшая практика Ставропольский государственный аграрный университет). В июле 2014 года объявят победителей конкурса.

Желаем нашему Университету и всем командам-участникам Конкурса EFQM удачи, победы и вдохновения!