ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

23.06.2014

Итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов в 2013 году

23.06.2014 года на заседании Ректората начальник отдела инспекции и аттестации ППС Галеев Е.В. доложил итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета в 2013 году.

Итоги рейтинговой оценки были представлены в разрезе должностей профессорско-преподавательского состава и достигнутых уровней эффективности. Данные об исполнении норм по должностям были отражены по направлениям работы (разделам рейтинговой оценки).

Результаты рейтинговой оценки работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета в 2013 году переданы на факультеты для обсуждения и разработки мероприятий по повышению эффективности работы.

В целях дальнейшего развития системы рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета были предложены направления совершенствования для их обсуждения и дальнейшего включения в проект Положения по проведению рейтинговой оценки результатов работы ППС и подразделений Университета в 2014 году.