ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

09.07.2014

8 июля 2014 года Ставропольский государственный аграрный университет совместно с Европейским фондом управления качеством (EFQM) провел вебинар «Путешествие к совершенству»

Вебинар был организован Европейским фондом управления качеством (EFQM) при поддержке Ставропольского государственного аграрного университета.

Университет представил собственный опыт реализации Модели Совершенства EFQM для российских и европейских организаций, стремящихся добиться совершенства и достичь устойчивого развития.

В заключении вебинара слушатели обменялись впечатлениями и комментариями по практическому применению различных подходов Модели Совершенства EFQM в деятельности образовательных учреждений.