ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.08.2014

Положительная практика EFQM «Путешествие к Совершенству Ставропольского государственного аграрного университета», 2 октября 2014г.

Ставропольский государственный аграрный университет - победитель приза «Награда в области совершенства – 2013» в рамках конкурса, проводимого Европейским фондом менеджмента качества (European Foundation for Quality Management - EFQM), приглашает всех желающих на мероприятие «Положительная практика: "Путешествие к Совершенству Ставропольского государственного аграрного университета", которое будет проходить в Университете 2 октября 2014 года. Количество участников ограничено.

По вопросам проведения мероприятия можно обратиться в Центр управления качеством образования Ставропольского ГАУ:

тел.: (8652) 357786

www. http://www.stgau.ru/sites/CUKO