ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.08.2014

Мнение первокурсников о телепередаче «Студент АУ»

Отделом социологических исследований и маркетинга проведено исследование среди первокурсников Ставропольского государственного аграрного университета, в котором студенты высказали свое мнение о телепередаче «Студент АУ».

По единодушному мнению участников опроса просмотр выпусков телепередачи «Студент АУ» помог составить представление о насыщенной образовательной, научно-исследовательской и социокультурной жизни Университета и вызвал положительные эмоции у первокурсников и их родителей.

Регулярные выпуски телепередачи «Студент АУ» существенно усилили информационные возможности абитуриентов в процессе выбора учебного заведения для получения качественного профессионального образования.