ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

30.10.2014

Заседание Студенческого комитета по качеству образования Ставропольского государственного аграрного университета

В 2014 году в Университете начала свою работу новая студенческая организация, включающая студентов всех факультетов – Студенческий комитет по качеству образования.

Цель создания Студенческого комитета по качеству образования – объединение студенческого потенциала и инициатив для сохранения и преумножения лучших традиций качества Ставропольского государственного аграрного университета, внедрения инноваций в процессы образования, науки, воспитания, творчества Университета.

Работа в составе Студенческого комитета по качеству образования – также прекрасная возможность проявить организаторские, креативные способности, реализовать лидерский потенциал и сделать студенческую жизнь Университета яркой, насыщенной и интересной.

Деятельность Студенческого комитета по качеству образования координируется и осуществляется в тесном взаимодействии с Центром управления качеством образования.

В рамках состоявшегося заседания Студенческого комитета по качеству образования студенты и сотрудники Центра управления качеством образования определили основные направления деятельности Студенческого комитета, обсудили механизмы информирования студентов и сотрудников Университета о результатах деятельности Студенческого комитета и наметили ключевые задачи в области совершенствования качества образования в Университете на IV квартал 2014 года.