ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

30.10.2014

Обсуждение проекта Положения по проведению рейтинговой оценки ППС и подразделений Университета в 2014 году на факультете Механизации сельского хозяйства

На Ученом Совете факультета Механизации сельского хозяйства в ходе обсуждения проекта положения по проведению рейтинговой оценки ППС и подразделений Университета в 2014 году сотрудниками факультета были озвучены предложения по совершенствованию системы рейтинговой оценки, в том числе: изменению сроков проведения, а также устранению диспропорций с системе баллов в 5 разделе «Научно-исследовательская работа». Начальник отдела инспекции и аттестации ППС Галеев Е.В. сделал акцент на важности активизации обсуждения Проекта на странице «Биржа идей Ставропольского ГАУ»