ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

12.01.2015

Объявлен прием заявок для участия в ежегодном университетском конкурсе «Идеальный сотрудник - 2014»

С 12 января по 19 января 2015 года объявлен прием заявок для участия в ежегодном университетском конкурсе «Идеальный сотрудник - 2014».

Задачи Конкурса:

· выявление и распространение лучших образцов профессионального опыта сотрудников Университета;

· совершенствование системы открытой независимой общественной профессиональной экспертизы достижений сотрудников;

· публичное признание и поощрение личного вклада сотрудников в развитие Университета.

Конкурс профессионального мастерства «Идеальный сотрудник-2014» включает проведение ряда конкурсов:

· Конкурс на звание «Лучший руководитель структурного подразделения» по номинациям:

«Лучший декан»;

«Лучший заведующий кафедрой»;

«Лучший менеджер» - для руководителей всех структурных подразделений Университета;

· Конкурс на звание «Лучший преподаватель года» по номинациям:

«Ведущий профессор»;

«Ведущий доцент»;

«Ведущий старший преподаватель»;

«Лучший куратор».

· Конкурс на звание «Лучший работник учебно-вспомогательного персонала» по номинациям:

«Лучший сотрудник Учебно-методического управления»;

«Лучший сотрудник Научно-инновационного управления»;

«Лучший сотрудник Института дополнительного профессионального образования»;

«Лучший сотрудник Научной библиотеки»;

«Лучший работник Центра эстетического воспитания студентов»;

«Лучший техник (инженер)»;

«Лучший лаборант».

· Конкурс на звание «Лучший работник административно-хозяйственной части» по следующим номинациям:

«Лучший работник типографии»;

«Лучший работник бухгалтерии»;

«Специалист высокого класса» - для сотрудников отдела кадров, общего отдела, архива, юридического отдела, музея, пресс-службы;

«Лучший работник столовой»;

«Лучший работник административно-хозяйственной части» (участвуют сотрудники, работающие на должности водителя, уборщицы, дворника, сторожа, рабочего, комендантов общежитий).

Вне конкурсов конкурсная комиссия Университета имеет право выдвинуть кандидатов по следующим номинациям:

· номинация «Персона года» - для сотрудников Университета, имеющих уникальные достижения в профессиональной деятельности;

· номинация «Признание года» - для сотрудников Университета, имеющих стаж трудовой деятельности более 20 лет и достигших высоких показателей в профессиональной деятельности