ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

28.01.2015

Семинар «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ»

28 января 2015 года сотрудниками Центра управления качеством образования проведен семинар «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры в ФГБОУ ВПО Ставропольский ГАУ».

На семинаре были рассмотрены вопросы о порядке работы государственных экзаменационных комиссий по направлениям подготовки, о сроках проведения государственной итоговой аттестации выпускников в 2014-2015 учебном году.

В работе семинара приняли участие деканы факультетов, заместители деканов по учебно-воспитательной работе факультетов и секретари государственных экзаменационных комиссий.