ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

29.01.2015

Сотрудники ЦУКО приняли участие в работе интернет-семинара «Об обязательном переоформлении лицензии на право ведения образовательной деятельности»

29 января 2015 года состоялся интернет-семинар «Об обязательном переоформлении лицензии на право ведения образовательной деятельности», который проводила Евпак Галина Вячеславовна – эксперт по вопросам контрольно-надзорной деятельности государственных органов, лицензированию образовательной деятельности, организации и проведению обучающих семинаров с руководителями образовательных организаций, оценке готовности образовательных организаций к мероприятиям по государственному контролю (надзору).

На семинаре были обсуждены вопросы нормативно-правового регулирования лицензирования образовательной деятельности, правовой ответственности за деятельность без лицензии, лицензионные требования к соискателю лицензии, требования к предоставлению документов при электронном/дистанционном обучении и др.

После завершения семинара у участников семинара была возможность задать вопросы Евпак Г.В. и получить на них ответы.