ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

05.02.2015

В Университете проводится опрос общественного мнения студентов

В Университете со 2 февраля 2015 года начался опрос общественного мнения студентов о качестве содержания, организации учебного процесса в целом и качестве работы отдельных преподавателей.

В организации анкетирования непосредственное (активное) участие принимают участие комиссии по качеству факультетов.

В течение первой недели опроса в процедуре анкетирования приняли участие около 2 тысяч человек. Всего планируется собрать мнение 4,5 тысяч студентов.

Полученная информация будет обсуждаться на заседании ректората и послужит важным аргументом в оценке работы как факультетов и кафедр, так и отдельных преподавателей. Лучшие преподаватели получат дополнительные баллы во внутривузовском конкурсе профессионального мастерства «Идеальный сотрудник».

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять активное участие в опросе, который продлится до 16 февраля 2015 года.