ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

17.02.2015

16 февраля 2015 года начался опрос студентов Университета «Работа общественного питания в Ставропольском ГАУ»

Отдел социологических исследований и маркетинга совместно с инициативной группой Студпрофкома СтГАУ с 16 по 24 февраля проводят опрос студентов о качестве работы общественного питания в Ставропольском государственном аграрном университете. В рамках исследования в анкетировании примут участие более 1000 студентов различных направлений подготовки.

Результаты социологического исследования будут обсуждены с руководством студенческого комбината питания на заседании ректората, заседании профсоюзного комитета студентов и деканатах факультетов.

Мнения студентов о качестве работы общественного питания Университета послужат основой для определения ценовой политики, улучшения качества обслуживания, обновления ассортимента блюд, что в целом поможет оптимизировать деятельность столовой и буфетов вуза.