ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

18.02.2015

Итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов в 2014 году

16.02.2015 года на заседании Ректората начальник отдела инспекции и аттестации ППС Галеев Е.В. доложил итоги рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета в 2014 году.

Итоги рейтинговой оценки представлены в разрезе факультетов, кафедр и должностей профессорско-преподавательского состава по достигнутым уровням эффективности. Данные об исполнении норм по должностям были отражены по направлениям работы. Выделены лидеры рейтинга факультетов по каждому из разделов рейтинговой оценки.

В целях дальнейшего развития системы рейтинговой оценки результатов работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета были предложены направления совершенствования для их обсуждения и дальнейшего включения в проект Положения по проведению рейтинговой оценки результатов работы ППС и подразделений Университета в 2015 году, который будет размещен на «Бирже идей 2 марта 2015 года».

Обсуждение результатов рейтинговой оценки работы профессорско-преподавательского состава, кафедр и факультетов Университета в 2014 году пройдет на Ученых советах факультетов.