ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

16.03.2015

Заседание фокус-группы по вопросам информирования студенческой аудитории о деятельности по повышению качества образования в вузе

13 марта 2015 года состоялось заседание фокус-группы по вопросам информирования студенческой аудитории о деятельности по повышению качества образования в вузе. В состав фокус-группы вошли представители студенческих комиссий по качеству образования всех 9 факультетов Университета, старосты учебных групп, сотрудники Центра управления качеством образования.

Заседание было посвящено проблемам информирования студенческой аудитории о деятельности Студенческого комитета по качеству образования, цель которого – реализация студенческих предложений по улучшению качества образования, науки, воспитания, социально-бытовых условий в Университете.

По результатам заседания было принято решение о создании открытой группы в социальной сети «Вконтакте» для вовлечения всех неравнодушных студентов в обсуждение вопросов, касающихся качества образования в Университете и совместную разработку конкретных студенческих проектов и инициатив.

Заходи на страницу Студенческого комитета по качеству http://vk.com/club89634638, вноси свои предложения, и вместе мы изменим жизнь студентов аграрного к лучшему!