ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

24.03.2015

Поздравляем студентов студенческого комитета по качеству образования - победителей III Межрегиональной олимпиады по налогам и налогообложению!

Представители студенческой комиссии по качеству учетно-финансового факультета – Копылова Екатерина, Сотникова Юлия, Шумская Виктория и Гочияева Аминат приняли участие в III Межрегиональной олимпиаде по налогам и налогообложению и показали отличные результаты.

Команда «Налоговый союз», в состав которой вошли председатель Студенческого комитета по качеству образования университета Копылова Екатерина, председатель студенческой комиссии по качеству учетно-финансового факультета Сотникова Юлия, а также студенты 3 курса учетно-финансового факультета, профиль «Финансы и кредит», одержала победу в номинации «Совершенствование налогового менеджмента» и получила диплом I степени. Руководитель команды – доцент Ирина Ивановна Глотова.

В индивидуальном зачете председатель Студенческого комитета по качеству образования университета Екатерина Копылова награждена дипломом III степени в номинации «Аналитическая деятельность в налогообложении».

Команда У.Р.О.Н., в составе которой были представители студенческой комиссии по качеству учетно-финансового факультета Шумская Виктория и Гочияева Аминат, а также студенты 3 курса учетно-финансового факультета, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», и 4 курса, профиль «Финансы и кредит» – награждена дипломом II степени в номинации «Налоговое консультирование». Руководитель – доцент Елена Николаевна Лапина.

В Олимпиаде принимали участие 19 команд из 16 вузов России, в том числе студенты Финансового университета при Правительстве РФ, Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), Кубанского государственного аграрного университета, Санкт-Петербургского государственного политехнического университета имени Петра Великого.