ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет

Новости управления

27.03.2015

Студенческий комитет по качеству образования проводит экспертизу конкурсных заявок кураторов

26 марта 2015 года представители Студенческого комитета по качеству образования провели экспертизу заявок кураторов в рамках проводимого в университете конкурса профессионального мастерства «Идеальный сотрудник».

Ребята проанализировали 9 конкурсных презентаций кураторов учебных групп и курсов по таким показателям как вовлеченность студентов в мероприятия различного уровня, достижения студентов, работа кураторов с родителями студентов, участие преподавателей-конкурсантов в работе «Школы кураторов», а также оригинальность и полноту представленных на конкурс материалов.

Результаты студенческой оценки переданы в общеуниверситетскую конкурсную комиссию для подведения итогов заочного этапа конкурса.